Предприятие ликвидировано, данных о нем нет ни в одном архиве ДНР.
Этот вопрос можно решить в суд.
Можно найти свидетелей, можно в налоговую запросить направить. А также на Украину сами попробуйте запрос направить.
Спасибо за ответы
В налоговую обратимся
Адвокаты не берутся составлять иск в суд (посетили в Макеевке 4 адвоката)
Вопрос: зачесть стаж по трудовой книжке можно, в связи с особым положением в ДНР, таких случаев в республике много, по разным причинам...
Президент об этом упоминал.
Здравствуйте!
В налоговой могут быть данные или местной администрации, по месту нахождения организации.
Если располагаете доказательствами, хотя бы косвенными о переименовании организации , где вы работали и данных о переименовании в ТК не содержится, можете через суд установить юридический факт
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Вопрос решается в судебном порядке.