Удостоверение

• г. Санкт-Петербург

Выдается ли удостоверение ребенку 1992 г.р, если родители имеют Чернобыльское уд, проживавшего в зоне отселения, переселенному из зоны отселения с 26.04.86 по 09.10.87?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет не выдается. Если переселение состоялось в 1987 году, то значит человек 1992 года рождения, который родился позже, там не жил.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!