Может ли собственник менять замки в своем листе во время исполнения исполнительного листа

• г. Санкт-Петербург

Добрый день! Меня зовут Анатолий. Может ли собственник менять замки в своем листе во время исполнения исполнительного листа, чтобы в квартиру не попал человек выписанный по суду (есть решение)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (7):

Судя во всему может

Можно менять замки

Что за лист, в котором замки?

Анатолий, может менять замки

Хоть каждые полчаса меняй.

Решение суда вступило в силу-значит может

Истец вправе сменить замки в дверном полотне. Поставьте на сигнализацию квартиру или кнопку тревожной сигнализации установите через вневедомственную охрану Росгвардии.