Две квартиры под реновацию

• г. Воронеж

Я владелец двух квартир в разных домах под реновацию. Оба дома не аварийные, просто ветхие. В одной из квартир проживает сын, но принадлежит она мне. Что нужно предпринять, чтобы за обе квартиры получить в обмен жилье, в не компенсацию деньгами?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Нужно подать соответствующее заявление в городскую администрацию.

Говорят, что закон изменят

Изучить документы по реновации на предмет ограничений по предоставлению жилью и подать соответствующее заявление в администрацию (или организацию осуществляющую расселение по программе реновации).