Доброго времени суток, у меня как обычно всё идёт не в то русло, я живу один с кошкой в общежитии

• г. Белгород

Доброго времени суток, у меня как обычно всё идёт не в то русло, я живу один с кошкой в общежитии, соседка спустя два месяца начала жаловаться на то, что у меня из комнаты типо воняет и хочет сделать так, чтобы я отвёз куда-то кошку (кошка у меня стерилизованная и её туалет всё время чистый) (у самой той соседки есть своя кошка и она ходит на газетки, эта кошка извечно находится в каридоре и ески к ней подойти или пройти мимо, то она чути ли не кидается на меня), эта соседка ссылается на то, что типо по правилам общежития нельзя держать домашних животных (хотя мне никто не показывал физический и заверенный свод правил общежития, а толкование всё на словах), хозяйка комнаты непротив того, что я с кошкой, учитывая то, что она находится только в комнате. Подскажите как мне вести беседу с этой соседкой, ведь она начала подговаривать новых жильцов

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Игнорируйте соседку

Предложите соседке стерилизовать свою кошку - ибо в ней и заключается проблема.

Соседская кошка злая и ревнивая. Она чувствует запах другой кошки (вашей), поэтому кидается на вас (от вас пахнет кошкой) и, совершенно точно, ссыт по углам в соседкиной комнате.

От этого и возникают глупые требования к вам.