Код подразделения
Если вы хотите узнать код подразделения в кыргызском паспорте, достаточно взглянуть на последние цифры серии и номера. Например, для паспорта серии AB и номера 1234567, код подразделения будет равен 4567.
Код подразделения указывается в правом верхнем углу страницы с информацией о владельце паспорта.
Если у вас старый паспорт, то код подразделения будет расположен в нижней части страницы, в разделе «Место выдачи паспорта».
Если в киргизском паспорте нет данного кода подразделений, то узнайте в киргизском ЗАГC, где получали паспорт