Проезд на сербском автомобиле в Россию. Нужно ли платить депозит при въезде?
Здравствуйте.
Платить депозит не нужно, а внести залоговый платеж придется.
Согласно пунктам 1 и 3 статьи 264 ТК ЕАЭС допускается временный ввоз на таможенную территорию ЕАЭС:
физическими лицами государств - членов ЕАЭС транспортных средств для личного пользования, зарегистрированных в государстве, не являющемся членом ЕАЭС, на срок не более 1 года при условии предоставления обеспечения исполнения обязанности по уплате таможенных пошлин, налогов в соответствии со статьей 271 ТК ЕАЭС.
Здравствуйте. Да.
Здравствуйте. Этого можно избежать.
Здравствуйте, а как можно избежать?