Выиграл суд по банкротству

• г. Махачкала

Суд выиграл, моя сестра хочет на мою карту переводить большие суммы, банки не скажут что только был банкротом и вдруг большие суммы!?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Могут сказать. Нужно по хорошему постепенно - месяц за месяцем увеличивать суммы поступлений, тогда не вызовет подозрений. А так могут заблокировать суммы.

Не скажут, но заблокируют счета и спросят в рамках ФЗ-115

Это может вызывать подозрение, но не потому что недавно было банкротство, а потому что суммы крупные поступают непонятно от кого и непонятно за что.