Здравствуйте. Если водяной счётчик уже сам антимагнитный, то зачем антимагнитная наклейка? Спасибо.
Лучший ответ
Антимагнитная пломба устанавливается на расходомер воды, чтобы можно было отследить нарочное замедление барабана внутри счетной части прибора с целью снижения показаний.
С 2013 года по закону обслуживающая компания и абоненты должны устанавливать пломбы на счетчики в обязательном порядке. Из-за повреждения или срабатывания пломбы на пользователей налагаются штрафные санкции.