Плюс был суд административное суд дал 20 часов отработки как мне быть дальше?.
Обжалуйте решение суда..контракт не подписывайте
Огромное спасибо за ответ. Пристав должен был по закону уведомить о возобновление алиментов по почте заказным письмом? Правомерна ли бывшая жена возобновила алименты в сентябре 2024 года. А я только об этом узнаю в конце ноября 29 числа 2024 года. И плюс теперь пристав за то что не подписал контракт на сво сказала до конца года рассчитаться долгом за алименты с сентября 2024 года итд
Всё правомерно - детей содержать надо, а не только строгать...
На СВО собирайтесь...
Отказывайте от подписания контракта, вы имеете на это право. И не слушайте приставов.