Чебоксары, 09.12.2024, 22:10

Плюс был суд административное суд дал 20 часов отработки как мне быть дальше?.

Вопрос №24336169 из г. Чебоксары
опубликован 09.12.2024, 22:10
Добрый день. Мне очень нужна юридическая помощь. Я разведён. Двое детей. Двойня. После развода жена написала отказ. Не давно знать не зная меня пристав застал дома. Это было 29 ноября 2024 года. Сказал по поводу алиментов. В итоге только узнаю что бывшая жена возобновила. Заявление на возобновление подала в начале сентября 2024 года. Пристав принудительно заставляет подписать контракт на сво. Плюс был суд административное суд дал 20 часов отработки как мне быть дальше?. Я не получал ни чего по почте о возобновление алимента.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обжалуйте решение суда..контракт не подписывайте

09.12.2024, 22:13
Оценка автора вопроса:

Огромное спасибо за ответ. Пристав должен был по закону уведомить о возобновление алиментов по почте заказным письмом? Правомерна ли бывшая жена возобновила алименты в сентябре 2024 года. А я только об этом узнаю в конце ноября 29 числа 2024 года. И плюс теперь пристав за то что не подписал контракт на сво сказала до конца года рассчитаться долгом за алименты с сентября 2024 года итд

09.12.2024, 22:26

Всё правомерно - детей содержать надо, а не только строгать...

09.12.2024, 22:30
Оценка автора вопроса:

На СВО собирайтесь...

09.12.2024, 22:22
Оценка автора вопроса:

Отказывайте от подписания контракта, вы имеете на это право. И не слушайте приставов.

11.12.2024, 10:23
Оценка автора вопроса: