Должен ли я платить за квартиру когда там есть моя доля но при этом я в квартире не живу и мне так же нету 18?
Собственник несет бремя содержания своего имущества и обязан платить за него жку пропорционально своей доле.
Если нет у Вас дохода, то за Вас платят Ваши родители.
Должны платить. Если вы несовершеннолетний - должны платить ваши законные представители (родители/опекуны).
если вы НЕ зарегистрированы в квартире, то не платите, но за долю вы обязаны платить налог, даже если нет 18, соответственно, если зарегистрированы в квартире, то да, надо платить, даже если не проживаете.
Собственник обязан нести бремя содержания своей собственности. Разве вы не знали?
Если нет 18 лет, то эту обязанность несут родители.
До 18 лет не обязаны платить.