Как будет происходить выделение части дома с учетом наличия дополнительного прописанного ребенка?
Выдел доли в натуре возможен только по решению суда и после проведения судебно-строительной экспертизы о возможности раздела дома в натуре. с отдельными четырьмя входами Так что все это н е более. чем блажь вашего мужа.
Уважаемая, Евгения.
Все это будет происходить через суд, если вы добровольно не будете подписывать соглашение. Однако скорее всего, учитывая, что у вас собственниками являют 2 детей, вам надо получать согласие органов опеки и попечительства, т.к. выделение долей в натуре касается собственности несовершеннолетних. Последний вам ребенок не собственник. Так, что все будет разделено по !/4.
Всего вам хорошего. Есть вопросы, пишите, постараюсь вам ответить.