LSN Messenger
Альметьевск, 10.12.2024, 07:24

Повышение заработной платы

Вопрос №24336581 из г. Казань
опубликован 10.12.2024, 07:24
С января повышается заработная плата по России. У нас на предприятии не будут повышать так как предприятие убыточное и руководство говорит что имеет право не повышать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ирина, пока нет закона обязующего всех работодателей повышать заработную плату в России. В любом случае вы можете подать жалобу на бездействие работодателя в трудовую инспекцию, которая как орган надзора даст вам разъяснение.

10.12.2024, 13:15

Ирина, вопрос то сформулируйте

10.12.2024, 07:59

Имеет ли право руководитель не поднять зарплату, если по всей России поднимают согласно закону ?

10.12.2024, 08:02

Нет такого закона. Вы что-то себе придумываете.

10.12.2024, 08:09

Вопрос какой?

10.12.2024, 08:09

Вопрос и есть по поводу повышения заработной платы. У нас на предприятии не хотят повышать , мотивируя это локальным актом.

10.12.2024, 08:25