Влияние указания адреса проживания в банковском договоре на отражение задолженности - возможные последствия и обязанности
Мой муж взял кредит в банке на 2 млн. рублей. В банковском договоре указал в качестве адреса проживания мою квартиру. В этой квартире прописана я и мои пожилые родители (квартира в собственности). Кредит муж не выплачивал и банк обратился в суд.
Вопрос: Могут ли судебные приставы прийти в мою квартиру, сломать дверь и забрать имущество (мое и родителей)? Имущества мужа в этой квартире нет, только его одежда. Но никаких документов на бытовую технику и ювелирные украшения и т..п. у нас нет, т.к. все покупалось родителями много лет назад. И имею ли я право не открывать дверь? Ведь квартира находится в частной собственности и к мужу отношения не имеет.
Здравствуйте. Скажите где муж зарегистрирован? Где фактически проживает? Телефон для подробной консультации указан.