Имею ли я право ставить на своем участке сплошной забор на меже с соседями?
Участок в СНТ. Огорожено со всех сторон, но одна сторона с соседями вообще без забора. Я хочу закрыться от них сплошным забором, чтобы нос свой не совали на мой участок. Прочитала, что я типа обязана ставить прозрачный сетчатый забор. Неужели я не имею права поставить на свой участок непрозрачный забор?
С соседями плохие отношения, никаких разрешений у них просить не хочу.
Лучший ответ
Анастасия, без письменного согласия владельца соседнего участка, установка сплошного забора между участками в СНТ не допускается.
А как это согласие должно выглядеть? В свободной форме?
Анастасия, в свободной форме
Градостроительными нормами это запрещено, Анастасия.