LSN Messenger
Белореченск, 10.12.2024, 10:04

Имею ли я право ставить на своем участке сплошной забор на меже с соседями?

Вопрос №24336799 из г. Белореченск
опубликован 10.12.2024, 10:04
Участок в СНТ. Огорожено со всех сторон, но одна сторона с соседями вообще без забора. Я хочу закрыться от них сплошным забором, чтобы нос свой не совали на мой участок. Прочитала, что я типа обязана ставить прозрачный сетчатый забор. Неужели я не имею права поставить на свой участок непрозрачный забор? С соседями плохие отношения, никаких разрешений у них просить не хочу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Анастасия, без письменного согласия владельца соседнего участка, установка сплошного забора между участками в СНТ не допускается.

10.12.2024, 10:21

А как это согласие должно выглядеть? В свободной форме?

10.12.2024, 10:25

Анастасия, в свободной форме

10.12.2024, 10:31

Градостроительными нормами это запрещено, Анастасия.

10.12.2024, 10:19