Сколько стоит исковое заявление в суд
Здравствуйте
Если имеете в виду стоимость работы юриста, то это у каждого юриста индивидуально.
300 рублей
Сергей, за помощью, а также уточнить стоимость услуг, вы можете обратиться через личные сообщения.
С 9 сентября 2024 года стоимость государственной пошлины за подачу искового заявления о снятии с регистрационного учёта через суд (признание утратившим право пользования) составляет 5000 рублей. Если требований несколько, то сумму нужно умножить на количество требований.
Ранее размер госпошлины был 300 рублей.
от 5000 руб.
Цена от 5000 руб. Обращайтесь за помощью.
Вы имеете в виду размер госпошлины либо стоимость услуг по составлению иска?
Если вы об услугах юриста, то пишите в личные сообщения юристу.