В каком нормативном документе есть статья о запрещении отвлекать обучающихся от образовательного процесса
Лучший ответ
Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 08.08.2024) "Об образовании в Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.09.2024)
Статья 34. Основные права обучающихся и меры их социальной поддержки и стимулирования
Спасибо за помощь!