Человек хочет временно прописать меня у себя. Мржем ли мы оформить временную регистрацию через госуслуги и как это сделать?

• г. Барнаул

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Можете оформить через госуслуги. Зайдите в мобильное приложение. В поиске наберите «регистрация по месту пребывания». Далее заполняйте соотвествующие вкладки.

Можете gosuslugi-ru.turbopages.org

Анна, можете оформить через портал Госуслуги.

www.gosuslugi.ru

Можете, но документы все равно получать в МФЦ.