Социальная карта москвича+социальная карта жителя московской области
По карте москвича ЛЬГОТЫ НА ПРОЕЗД В МО ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ! А за использование чужой карты - оштрафуют, еще и могут приписать ее кражу!
Предоставляются если автобус по регулируемым тарифам, но до Поварово ходит автобус по нерегулируемым тарифам коммерческий автобус и соц карты москвы не принимают а московской области наоборот принимают и все областники ездят у нам в Москву бесплатно
С 1 сентября 2024 года начнет действовать закон, запрещающий принудительно высаживать из общественного транспорта инвалидов первой группы, следующих без сопровождающего и отказывающихся от оплаты к у меня назло 2 группа надо Путину жаловаться чтоб сделали такое правило для инвалидов 2 группы
Вы где постоянно зарегистрированы в Москве или в Московской области?
В москве
По социальной карте москвича в Подмоскоаье бесплатный проезд на всех электричках, в т.ч. и на скорых - у пенсионеров Подмосковья таких льгот нет.
Про электрички вы правы но их нет по 4 часа перерв
Не морочьте голову - пенсионерам Москвы можно ездить в Моск. область льготно. Ездите на государственном транспорте, а не на коммерческом.
Нет у нас государственных автобусов ходят без льгот например до Поварово и электричка сегодня ушла в 12.11 потом 16.16