Подавала обращение в прокуратуру, пришёл ответ, что обращение доступно на сайте в АИК НАДЗОР - WEB , где можно его посмотреть

• г. Рязань

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Елена!

Чтобы посмотреть ответ на ваше обращение в системе АИК "Надзор-Web", выполните следующие шаги:

1. Перейдите на сайт: Откройте официальный сайт прокуратуры вашего региона или общий сайт Генеральной прокуратуры РФ.

2. Войдите в систему: Найдите раздел, связанный с обращениями граждан или системой "Надзор-Web". Обычно это можно сделать через раздел "Обращения граждан" или "Электронные сервисы".

3. Авторизация: Вам может потребоваться авторизоваться в системе. Обычно это делается с использованием учетной записи, созданной при подаче обращения, или через портал Госуслуг.

4. Поиск обращения: После входа в систему найдите раздел, где можно просмотреть статус и ответы на обращения. Введите необходимые данные, такие как номер обращения или ваши личные данные, чтобы найти нужное обращение.

5. Просмотр ответа: После нахождения вашего обращения вы сможете просмотреть ответ, предоставленный прокуратурой.

Если у вас возникнут трудности с доступом к системе или поиском обращения, вы можете обратиться за помощью в техническую поддержку сайта или в прокуратуру, куда вы подавали обращение.