Спор в Краснодарском краевом суде - возможность обжалования определения о передаче кассационной жалобы в судебное заседание кассационной инстанции

• г. Армавир

Нами подана кассационная жалоба в Президиум Краснодарского краевого суда на решение суда апелляционной инстанции. Получили Определение об отказе в передаче кассационной жалобы для рассмотрения в судебном заседании суда кассационной инстанции. Можно ли обжаловать это определение, если можно - каким образом?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Можно обжаловать . В верховный суд РФ.

Если не прошло 6 месяцев со дня вынесения апелляционного определения, то можно обжаловать в кассационном порядке в Верховный суд.

В верховный суд, главное что бы сроки не были пропущены.