Здравствуйте, у меня от рождения атрофия зрительного нерва
Здравствуйте, у меня от рождения атрофия зрительного нерва, Фёдоров лично в МНТК Микрохирургии глаза сказал что сделать ничего нельзя, он не видит, второй глаз - 4,можно ли оформить инвалидность?
Лучший ответ
Артём, обращайтесь за направлением на МСЭ в поликлинику. Постановление Правительства РФ от 05.04.2022 N 588 (ред. от 28.11.2023) "О признании лица инвалидом" (вместе с "Правилами признания лица инвалидом")