А как же поправки в закон, когда по заявлению не удерживают прожиточный минимум?
проект, безусловно, полезный, только помоему вопросу внятных ответов нет. Ну что значит "можно"?. это ответ юриста...
Да, можно через банк.
Елена, можно через банк.
Можно
Т.е., молча снимут и всё? Можно ли оспорить как-то? Я в панике, пенсию получаю на почте. Куда обращаться, чтобы не взыскивали прож. минимум?
жалобу на действия судебных приставов
Так если без суда будут снимать, слоты., и пристава нет..
Извините за ошибки
Соответственно, хотела написать