Хабаровск, 11.12.2024, 17:39

Бывшая жена спустя 5 лет подала на алименты узнав что я ухожу на сво за какой период вы читают с меня задолженость

Вопрос №24340209 из г. Хабаровск
опубликован 11.12.2024, 17:39
Бывшая жена спустя 5 лет подала на алименты узнав что я ухожу на сво за какой период вы читают с меня задолженость
Лучший ответ
Рекомендуется

У Вас нет долгов. Алименты взыскиваются с даты обращения в суд.

11.12.2024, 20:09

Алименты будут взысканы с момента обращения в суд.

11.12.2024, 17:42

Будут взысканы с момента развода или в настоящий момент подачи в суд

11.12.2024, 17:49

Ответ дан выше.

11.12.2024, 17:57

Алименты присуждаются с момента обращения в суд

11.12.2024, 17:44

Людмила, с момента обращения с заявлением в суд.

11.12.2024, 17:45

Взыскание алиментов с участников СВО имеет свои нюансы

11.12.2024, 17:48

Вам надо направить приставу справку об участии на СВО.

Производство должны приостановить.

При этом алименты взыскиваются только с момента обращения в суд.

11.12.2024, 17:52

Тоеесть с момента когда она сейчас обратиться в суд или будут взысканы с момента развода за 5 лет

11.12.2024, 18:01

нет, за 5 лет развода взысканы НЕ БУДУТ. Только с момента обращения.

11.12.2024, 18:13