Если подключение осуществляется к водопроводу ООО "Ромашка"

• г. Самара

Подскажите пожалуйста, если подключение осуществляется к водопроводу ООО "Ромашка", то абонент может ведь заключить договор водоснабжения с водоснабжающей организацией и тогда водопровод ООО "Ромашка" будет "транзитным " водопроводом, или договор должен быть заключен непосредственно с ООО "Ромашка"?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Договор заключается с водоснабжающей организацией, которая оказывает услугу по водопроводу.

Спасибо за ответ. Т.е. в договоре с водоснабжающей организацией просто должно быть указано, что абонент подключен к водопроводу ООО "Ромашка"?