Оспаривание отцовства и подача на развод - что делать, если ребенку нет года?
С женой в браке, но вместе не Живем. Она родила ребенка и записала на меня. Могу ли я оспорить отцовство до развода? Как это сделать. Как подать на развод, если ребенку нет года? Если признают не мое отцовство могу ли я раз вестись в одностороннем порядке (до года ребенку)
Могу ли я оспорить отцовство до развода?
- Можете.
Как это сделать.
- Путем подачи иска в районный суд об оспаривании отцовства.
Как подать на развод, если ребенку нет года?
- Пока никак.
Если признают не мое отцовство могу ли я раз вестись в одностороннем порядке(до года ребенку)
- Пока это произойдет, истечет не менее двух - трёх месяцев. Тогда спокойно можете подать иск о расторжении брака.
Отцовство нужно оспаривать в судебном порядке. Мы ведем такие дела, обращайтесь