За какой период времени выплачиваются единовременные выплаты или принимают решение о них, после получения документов в/ч 71443

• г. Сыктывкар

За какой период времени выплачиваются единовременные выплаты или принимают решение о них, после получения документов в/ч 71443, получатели брат и сестра

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Ярослав, при поступлении рапорта от военнослужащего, командир в/ч в 10 дневный срок издает приказ и включает в список на выплату, выплата производится не позднее 10 дней с момента издания приказа.