Саратов, 11.12.2024, 21:33

Да за кокое время приходят три миллиона, за ранение. Уже даже списали а денег нету второй месяц пошел что делать куда жаловаться.

Вопрос №24340701 из г. Саратов
опубликован 11.12.2024, 21:33
Да за кокое время приходят три миллиона, за ранение. Уже даже списали а денег нету второй месяц пошел что делать куда жаловаться.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Исходя из Вашего вопроса, следует обратиться в суд. Но, обращаю внимание, что каждое дело имеет свои особенности, поэтому нужно учитывать ту ситуацию, которая сложилась из Вашего дела относительно выплат.

11.12.2024, 22:17

Жаловаться не имеет смысла. Нужно обращаться в суд с административным иском.

11.12.2024, 21:51

Что для этого нужно сделать, какие документы в суд подать ?

11.12.2024, 21:53

В суд подайте административный иск по правилам ст. 125 КАС РФ : www.consultant.ru

11.12.2024, 21:55

Пишите в военную прокуратуру гарнизона и всё придёт.

12.12.2024, 04:04
Оценка автора вопроса:

Правильно ли мы понимаем, что вас уволили? Категория "Д"? Единовременное пособие и страховую выплату получили?

12.12.2024, 13:31