У меня вопрос мне он говорит чтоб тебя посадили суть у нас в том что он не хочет чтоб я ходила но когда я прихожу
Добрый день здравствуйте у меня есть парень один вот он мне сказал что хочет чтоб меня взяли менты и́ посадили, дело как мы с ним вилимсЯ раз в неделю его мать дома поставила камеру кот смотрит на Нас порог и меня видит так же может видеть что происходит в окнах вот была девушка они ее посадили эта девушка украла кондиционер газонокосилку стоимостью 132 тысячи рублей, вот и эта мать подала заявление и ее посадили суть в том что она по второму разу раньше тоже воровала + обворовал второго мужика у которого жила Толе тыщ 80 он тоже писал заявление с этими мужиками у нее были любовные отношения. У меня вопрос мне он говорит чтоб тебя посадили суть у нас в том что он не хочет чтоб я ходила но когда я прихожу мы с ним встречаемся и в принципе видимся все хорошо но вещи он вот такие говорит + у них ситуация такая была и теперь эта мать поверила в себя меня и хочет нав это сделать
Лучший ответ
Здравствуйте. Вы сами-то поняли, что написали, и что спросить хотели?
Ничего не понятно, но очень интересно