LSN Messenger
Санкт-Петербург, 12.12.2024, 02:13

Детали произошедшего не известны, тело лежало возле поребрика.

Вопрос №24341003 из г. Санкт-Петербург
опубликован 12.12.2024, 02:13
Доброй ночи! Моего отца сбила машина вне зоны пешеходного перехода в темное время суток. Детали произошедшего не известны, тело лежало возле поребрика. У машины разбито лобовое стекло от удара головой моего отца. Уголовное дело не возбуждают
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

12.12.2024, 05:40
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте, подавайте жалобу в прокуратуру.

12.12.2024, 02:22
Оценка автора вопроса:

Отказ в возбуждении уголовного дела обжалуйте в прокуратуру.

Чтобы дать более подробный и точный ответ, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе.

12.12.2024, 02:26
Оценка автора вопроса:

Подайте жалобу в прокуратуру района.

12.12.2024, 09:16
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. Какое уголовное дело? Нужно будет возмещать ущерб автомобилю .

12.12.2024, 10:46

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

А кто за смерть отца заплатит?

12.12.2024, 20:44

Отличный юрист. И благодарности, и грамоты имею, и по ТВ неоднократно показывали.

А вы что за человек, который истерит вместо того, чтобы просто уточнить?

Нет, с вами я не буду никак работать.

15.12.2024, 23:12

Это с вами никто не будет общаться.Тем более довериться вам в таком вопросе. Это вы истерике,наглец.

22.12.2024, 00:20

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться