Задержка платежа по сертификату Молодая семья при продаже квартиры - возможность подачи в суд на компенсацию ущерба?
Продал квартиру в Тольятти, один из платежей сертификат: Молодая самья. По договору купли-продажи последний платёж 30.04.2013 г. должен был поступить на сче по сертификату Молодая семья. Деньги так и не поступили, сегодня 28.05.2013 г. Средства должны были пойти на погашению строительной фирме за отделочные работы по договору. В договоре пункт: задержка платежа 10 % сутки. В крации. Есть ли смысл подавать в суд на чиновников из соц. защиты на компенсацию материального и морального ущерба?
Лучший ответ
Иск нужно подать не на чиновников, а на орган в лице которого не исполнены обязательства. Удачи Вам!