Я хочу подать на развод. Есть ребенок 3,5 года. Какие док-ты нужны? Есть авто, купленное в браке.
Предлагаю ведение Вашего дела, звоните договоримся 8921 89 22 921
Если имеется спор о совместно нажитом имуществе, то Вам необходимо обращаться в суд с иском о расторжении брака и разделе совместно нажитого имущества. К иску прикладываются квитанция об оплате гос. пошлины, Свидетельство о заключении брака, свидетельство о рождении ребенка, справка формы 9, документы на автомобиль. Это примерный перечень документов. Советую вам обратиться к юристу для грамотного составления иска.
Пакет документов зависит от конкретных обстоятельств дела и требований. Вы хотите подать только на развод или еще на раздел имущества и взыскание алиментов?
Стандартно прилагаются: свидетельство о браке, свидетельство о рождении ребенка, выписка из домовой книги, сведения о наличии имущества и его стоимости