Управляющей компании нет т.к.сельская местность и не более 5 многоквартирных домов.
После ремонта теплотрассы не греют, часть, батарей в доме. Кто должен устранить неисправность. Управляющей компании нет т.к. сельская местность и не более 5 многоквартирных домов.
Лучший ответ
Вася, обращайтесь с жалобой в местную администрацию, в ГЖИ. Постановление Правительства РФ от 30.09.2021 N 1670 (ред. от 29.05.2023) "Об утверждении общих требований к организации и осуществлению регионального государственного жилищного контроля (надзора)"
Это компетенция местной администрации.
Жалобу в ГЖИ.
Зависит от конкретной причины непрогрева, в чьей балансовой принадлежности аварийный участок