Добрый день мне нужно оформить машину на себя по тех паспорту но без хозяина
Елена, нужно при наличии заключенного ДКП ТС. Приказ МВД России от 21.12.2019 N 950 (ред. от 28.09.2020) "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации предоставления государственной услуги по регистрации транспортных средств"
Где я могу его получить
Здравствуйте. А что мешает? Не отсутствие ДКП случайно?
Есть доверенность на машину и тех паспорт мне нужно ехать в мрео оформить на себя с паспортом и машину туда гнать
На себя не можете оформить..противоречащая закону сделка если по доверенности на себя