Можно ли запитать киоск на преддомовой территории от многоквартирного дома до общедомового прибора учёта?

• г. Улан-Удэ

Жильцы согласны управляющая компания согласна дают придомовую землю в аренду на 5 лет пока

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

В принципе да.

Но нужно согласие сбытовой организации и свой счетчик

Евгений, можно по отдельному прибору учета потребления электроэнергии.

Только при согласии РСО