LSN Messenger
Москва, 12.12.2024, 15:28

Как правильно считать проценты по 395 ГК (395gk,ru): в календарных днях или из расчёта 30 дней в месяце (360 дней в году)?

Вопрос №24342093 из г. Москва
опубликован 12.12.2024, 15:28
Добрый день! Как правильно считать проценты по 395 ГК (395gk,ru): в календарных днях или из расчёта 30 дней в месяце (360 дней в году)? Вопрос связан с предъявлением мною (истцом) иска в арбитражный суд о взыскании долга по арендной плате за период с 2021 по 2023 годы). С уважением, Игорь
Лучший ответ
Рекомендуется

360 дней

12.12.2024, 15:30

А почему? Можете пояснить?)

12.12.2024, 15:36

Наберите калькулятор по 395 он в свободном доступе

12.12.2024, 15:38

Задано 1972 вопроса. Из них VIP - ни одного. Обращайтесь в личные сообщения к выбранному юристу, обсудите вопрос оплаты труда юриста, Вам помогут. Бесплатно учить Вас тут никто не нанимался.

12.12.2024, 15:42

365 либо 366 дней год

12.12.2024, 15:50

Да.

12.12.2024, 15:57

Доброе утро, Игорь!

На данном сайте Вами задано уже 1825 вопросов ❗😱👆

Пора найти одного юриста уже и с ним работать, а не искать халявы!

Мне почему-то в частных клиниках не делают бесплатно зубы❗

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

16.02.2025, 08:43