Возвращено без рассмотрения ВС РФ

• г. Белгород

Здравствуйте, жалоба возвращена без рассмотрения 10.10.2024 года, однако наш адвокат говорит, что мотивированный ответ суда так и не пришёл, хотя должен у течении 3 недель, сегодня 12 декабря, подскажите пожалуйста, мог ли затеряться наш ответ в почтовой системе, что вообще может быть? Адвокат говорит что ожидаем, должны в декабре, уж точно в январе прислать ответ

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Зачем гадать - позвоните в суд и уточните.

Все вопросы в ВС РФ, контакты указаны на сайте суда.

Ответ придет, но, скорее всего, после Нового года. Ничего принципиально нового в нём не будет, дежурные общие фразы.