Льготы по оплате ЖКХ в МКД
Я собственник (внук бабушки) жилого помещения по договору дарения от бабушки. Бабушка прописана и проживает в данном жилом помещении, а я считаюсь просто собственником. Оплату ЖКХ услугам произвожу я, но в квитанциях плательщик бабушка, какие льготы положены бабушке как инвалиду 2 группы если она там проживает и прописана?
Лучший ответ
Всё льготы прописаны в ст 17 Федеральныого закона "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации" от 24.11.1995 N 181-ФЗ
Она может получить льготы по коммуналке , как инвалид 2 гр., но в пределах соц нормы на жилье.