Возможно ли вернуть отдельный вход в квартиру?
Схемаркет, можете в проектное состояние, при переводе в нежилое помещение.
Ну на сколько я понимаю возврат к проектному состоянию возможно при незаконной перепланировке? Или я ошибаюсь?
Возможно.
Но для перевода жилого в нежилое необходимо согласие 100% всех собственника в этом доме.
На сколько знаю собрание собственников нужно для того чтоб соорудить отдельный вход в квартиру путем реконструкции общедомового имущества. Но если вход уже есть, то как я понимаю собрание собственников проводить не надо? Или я ошибаюсь? Знаю что точно нужно согласие собственников примыкающих квартир, с этим проблем нет.
сто процентов собственников должны быть не против