Написать возражение на исковые требования. Прекращение права собственности в связи с урезом воды.

• г. Оренбург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (7):

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте

За помощью можете обратиться через личные сообщения

Можете согласно ст. 149 ГПК РФ, обращайтесь к любому юристу на возмездной основе

Здравствуйте. Это возможно.

Елизавета, за помощью в составлении возражения можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Возражение на иск в порядке ст. 35, 149 ГПК РФ

.