Как продлить регистрацию гражданам снг
Здравствуйте!
Через гос услуги продлеваем регистрацию уже второй раз получаем отказ по причине⬇️
МВД России.
Нарушены требования, предусмотренные пунктами 7, 16.3 и 27 Правил осуществления миграционного учета и приказом МВД России от 14 сентября 2020 г. N 641, к форме и содержанию заявления о регистрации либо заявления о снятии с регистрации, либо уведомления о прибытии, либо уведомления об убытии. Сокращён срок временного пребывания ИГ.
Срок первичной регистрации закончится 21 декабря
Лучший ответ
Добрый вечер, а Вы первичную регистрацию оформляли через МФЦ? Более подробно можете написать на Whatsapp +7 916 710 04 43. С уважением ООО "Юридический форум".
Имеете право обжаловать отказ в суд.