Человек отказался от права на приватизацию, после чего стал собственником жилого помещения

• г. Ростов-на-Дону

Человек отказался от права на приватизацию, после чего стал собственником жилого помещения, сохраняется его право о проживании и пользовании

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Если он зарегистрирован и проживает в квартире - сохраняется.

Да, пока зарегистрирован, имеет право пользования квартирой.