Санкт-Петербург, 13.12.2024, 11:56

Мне поставил военкомат диагноз варикоцеле 2 степени, хотя ходил в поликлинику и мне поставили варикоцеле 3 степени.

Вопрос №24343865 из г. Санкт-Петербург
опубликован 13.12.2024, 11:56
Мне поставил военкомат диагноз варикоцеле 2 степени, хотя ходил в поликлинику и мне поставили варикоцеле 3 степени. Я не согласен с ихним диагнозом болезни и они присвоили категорию б-3 а должны были присвоить категорию годности в
Лучший ответ
Рекомендуется

Решение ВВК можете обжаловать через военную прокуратуру и далее через военный суд.

13.12.2024, 12:08

Обжалуйте. Результата не даст.

Делайте операцию, она Бесплатна. Чего ждёте?

13.12.2024, 11:59

Т. К 16 числа в 7:30 я должен находится в военкомате для отправки в воинскую часть, я пытался им сказать присвоить категорию годности Г для то что бы сделать операцию они сказали нет

13.12.2024, 12:01

Нужно отсрочку просить.

Времени мало, хотя бы до отправки нужно вам жалобу подготовить или адм. иск подать.

13.12.2024, 12:02