Есть ли смысл обращаться в полицию?
Здравствуйте! Попробуйте решить вопрос в досудебном порядке. Здесь речь больше идет о защите прав потребителя, подключение полиции на данном этапе преждевременно.
Обратиться можно всегда. Вопрос в том, что Вы от этого ждете? Здесь, скорее всего, будет отказник. НО, впоследствии это обращение в Полицию можно использовать для обращения в Суд
Просто хочется вернуть эти злосчастные 3300, максимально неприятно, учитывая, что я отключил
Виктор, обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор, Направляйте в фитнесс хаус письменную претензию, взыскивайте деньги как неосновательное обогащение (ст. 1102 ГК РФ)
Заявление можно написать, по нему проведут проверку и опросят того сотрудника и так же установят ,есть ли запись в наличии на дату проверки.А далее уже вам принимать решение ,обращаться в суд или нет ,но нужно обязательно на Вам нужно составить письменную претензию - уведомление о расторжении (Принцип составления-Письменный документ, имеющий форму обращения, вводная, описательная, мотивировочная и резолютивная части. С изложением фактических обстоятельств, указанием норм закона и требованием о чем либо) и направить ее Исполнителю.В случае отказа или игнорирования законных требований потребителя ,вы вправе обратиться с иском в суд .Подсудность по вашему месту жительства или месту нахождения организации.
Добрый день, сходите к руководству компании, объясните ситуацию, если не урегулируете вопрос, то напишите претензию в адрес компании, указав все обстоятельства и приложив банковскую выписку по данным операциям, указав в какой день Вы приходили и они Вам аннулировали подписку.
претензия им и не удовлетворили если то ст
Здравствуйте. О какой сумме идёт речь?
Сумма небольшая 3300, но все же, первый месяц я проглотил эти 3300, так по своей глупости был неосведомлен, о пролонгации договора автоматически, второй раз уже неприятно терять пусть и такую сумму