Каков размер госпошлины на данный момент на подачу жалобы в районный суд в соответствии со ст.УПК РФ
Добрый день. Подскажите пожалуйста, каков размер госпошлины на данный момент на подачу жалобы в районный суд в соответствии со ст. 125 УПК РФ (жалоба на возбуждение уголовного дела)? Спасибо
Лучший ответ
При подаче жалобы в порядке ст. 125 УПК РФ, госпошлина не платиться.
Спасибо
не надо платить госпошлины..без госпошлины
Спасибо
не платится государственная пошлина.
Спасибо
Добрый вечер, Александр!
Госпошлина не платится.
Спасибо