Как зделать документы на машину имея тока гтд на нее?
Здравствуйте скажите пожалуйста если у меня на авто имеется лиж гтд можно ли восстановить на нее документы?
Лучший ответ
Добрый день! 1) Если «имеется ГТД» и Вы собственник , уплатить все необходимые таможенные платежи/сборы+ утильсбор в полном об’еме; 2) получить выпускающие таможенные док-ты и обратиться в МРЭО ГИБДД за получением СТСа , ПТС скорее всего будет в эл.виде ( заявление, квитанция об уплате госпошлины за оформление д-в , пакет таможенных д-в). С уважением
А кто хозяин