Брянск, 13.12.2024, 23:22

Я в техникуме преподаю химию. Обязана лия иметь план урока?

Вопрос №24345211 из г. Брянск
опубликован 13.12.2024, 23:22
Я в техникуме преподаю химию. Обязана лия иметь план урока?
Лучший ответ
Рекомендуется

Как минимум, и план в соответствии с РПД, и презентацию на занятие.

13.12.2024, 23:26

а если прочитать приказ от 21 июля 2022 года номер 582?

13.12.2024, 23:42

а если прочитать приказ от 21 июля 2022 года номер 582?

13.12.2024, 23:39

Этот приказ регламентирует подготовку документов, не связанных непосредственно с ведением уроков. Вопросы по уровням планам регламентируют локальные акты школы.

14.12.2024, 08:52