Алименты. Исполнительное производство закрыто
Здравствуйте!
Если исполнительное производство по алиментам было закрыто, но алименты продолжали выплачиваться, можно обратиться к судебному приставу с просьбой возобновить производство. Для этого нужно предоставить все документы, подтверждающие невыполнение обязательств по алиментам. Если по какой-то причине исполнительное производство закрыли без должных оснований или без уведомления, можно подать заявление на возобновление ИП. Также существует возможность подачи жалобы на действия приставов, если они не исполнили свои обязанности
Добрый день!
Вам надо обратиться к приставу с заявлением о возврате исполнительного листа в Ваш адрес после окончания ИП.
Затем им снова подать этот лист на исполнение.
Но лучше попробовать подать заявление о возобновлении ИП.
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.