Мне 17 лет, хочу написать отказ, что не буду больше лежать в больнице без, мама приехать не может, выпишут меня без мамы или нет?
Лучший ответ
Если вопрос в том, можете ли Вы сами написать отказ - тогда да, в общем случае. Смотрите Федеральный закон от 21.11.2011 N 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.09.2024),
статью 54.