Платеж за коммунальные услуги не поступил

• г. Челябинск

Оплатила за коммунальные услуги со стороннего банка. Висит долг. Обратилась в банк. Там все в порядке, платеж прошел. Обратилась в Коммунальную компанию. Там ответили что со стороннего банка бухгалтер вручную не разносит платежи и долг будет висеть два, а тот и более месяцев. Что мне делать, куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Письменно обратитесь в банк, чтобы обращение было зафиксировано. Приложите документ об оплате.

здравствуйте. напишите письменное обращение с просьбой разнести платеж вручную. отправьте заказным отправлением с описью вложения. у вас будет документ. далее ждете 30 дней. если долг висит - в суд.